Ищите товары вместе с приложением Яндекс. Просто спросите: «Алиса, где дешевле..» - 🤍ya.cc/t/1s10XcFd3PfEmv Семь лесов в России, где можно поорать 🤍i.avs.io/pp4ivv Это наше приложение The Hole, там все премьеры на 5 дней раньше. Переходите по ссылке и смотрите: 🤍thehole.page.link/question_1205 Всем привет! Представляем новый выпуск шоу «Громкий Вопрос», в котором актёры шоу «Импровизация» и приглашенный гость должны дать одинаковые ответы на вопросы. Во время игры участники могут совещаться, обсуждать вопрос и даже сам ответ, но есть одно маленькое НО: они совершенно не слышат друг друга:) Сегодня у нас в гостях Мигель! Смотри, сможет ли Мигель вместе с Антоном Шастуном, Дмитрием Позовым, Арсением Поповым и Сергеем Матвиенко ответить на вопросы правильно? Наш сайт: 🤍improcom.ru/ Наши соц.сети: VK - 🤍vk.com/improcom TikTok - 🤍vm.tiktok.com/ZSJxyH7fr/ Мигель: VK - 🤍vk.com/migelclub Участники: Арсений Попов: 🤍t.me/arsdvatri Дмитрий Позов: 🤍t.me/pozov Сергей Матвиенко: 🤍t.me/yamamatvienko Антон Шастун: 🤍t.me/shastoonchannel * По вопросам рекламы: improcom🤍didenok.com * MB01IQAYIKQICES
youtube.com/results?search_query=%23%D0%B7%D0%B0%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D1%81%D1%8C #заебись вообще)))
Кто убил Кеннеди?
Позовите Камолова,Шелест и Губерниева, пожалуйста
Когда Серёжа будет в рекламе?!!!
Чуєш 🥺❤️
клевый выпуск)
Хороший выпуск, но совсем не смешной, к сожалению
Вообще-то 44 - это закон о государственных закупках))
"Я так счастлив!" Awwwwww🤗🤗🤗
Статья 44
1. Каждому гарантируется свобода литературного, художественного, научного, технического и других видов творчества, преподавания. Интеллектуальная собственность охраняется законом.
2. Каждый имеет право на участие в культурной жизни и пользование учреждениями культуры, на доступ к культурным ценностям.
3. Каждый обязан заботиться о сохранении исторического и культурного наследия, беречь памятники истории и культуры.
Лучшие!!!!!!!!
До сих пор считаю сколько раз в этом видео проскочило слово"спасибо"
ребят, всегда смотрела импровизацию и решила как то раз глянуть Громкий вопрос. сначала не предала значение, но сейчас влюбилась. смотрю все выпуски. вы замечательные❤я смеюсь до слез и угадываю вместе с вами, настроение пушка после просмотра, невозможно оторваться.
люблю вас, спасибо огромное 💕💕💕
Фамилия - Позов наоборот
Я играл в лото. Шестьдесят девять -- это "Бухаем в честь Томска!". По крайней мере так у друзей моей сестры.
по моему Матвееныч самый сообразительный. он настолько легко всё понимает, даже в импровизации всегда Шастуна понимает.
сделайте ПОЖАЛУЙСТА читаемый шрифт на вопросах:( Жёлтый сливается на фоне. Гость шикарный в этот раз, посмеялась от души, спасибо
Попросите их в следующий раз написать слово "коллаборация" 😂
Вопрос ребятам:Как звали домашнего питомца Спанч Боба?